Divergent: Choosing Dauntless

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Лиса
Lessa Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней.
| Эйприл
April Verger
Представитель эрудитов. Отвечает за тех, кто в синем.
| Фор
Tobias Eaton
Модератор. Представитель Бесстрашных. Четыре.


VIP-ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Lexington Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ДИВЕРГЕНТ: ВЫБОР БЕССТРАШНЫХ
система: эпизодическая, рейтинг: 18+, время: октябрь-ноябрь

Война началась и теперь её не остановить. Бесстрашные разделились. Кто-то присоединился к предателям, а кто-то остался верен своей фракции. Искренность угрожает перейти на сторону Эрудитов, а Дружелюбие по прежнему держит нейтралитет. И только Афракционеры наконец дождались момента, когда они сумеют разрушить систему фракций раз и на всегда.

Так чью же сторону выберешь ты?
о мире сюжет роли внешности акции
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.10.16. Форум переведен в режим "для тихой игры", не пиаримся, не партнерствуем, играем когда хотим, медленно, но уютно :3


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divergent: Choosing Dauntless » VIP-партнерство » TVD: Delirium


TVD: Delirium

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

http://sg.uploads.ru/k2iRP.gif

TVD. DELIRIUM
Мы словно Феникс возрождаемся из пепла.

0

2

❖ Морриган  Моргенстар | Morrighan Morgenstar ❖

http://33.media.tumblr.com/tumblr_mbkiixRDoM1rxmb0io1_500.gif
jaimie alexander | джейми александр


» Раса:
ведьма
» Возраст:
более 600 лет. точнее никто не знает
» Сторона:
ковен девяти лун, своя.

» Отношения:
Ты та, кто разрушил мой иллюзорный мир, мое представление об истинных ценностях, семье. Ты та, кто повернулся ко мне спиной, когда  я стояла перед тобой на коленях в мольбах о помощи и поддержке. Ты та, чьи мотивы мне до сих пор не известны, но мы связаны и как бы далеко мне не удалось убежать, ты все равно настигнешь и затянешь своей хрупкой рукой стянутой перчаткой петлю на моей шее. Без слез, без сожаления, не дрогнув.

» Информация:

История Морриган начинается много веков назад, в небольшом городке именуемым Кардифф. Ее родители были прислугой при дворе Уильяма Фиц-Роберта, и трагически погибли на глазах у пятилетней девочки во время нападения на замок. Говорят, в этом возрасте мало, кто запоминает детали, но этот день надежно врезался в память поселив в ее детском сердце первое зерно ненависти.
- в 10 она впервые узнала о своих способностях, когда силой мысли остановила сердце наследника графа и обвинялась в колдовстве, девочке лишь чудом удалось сбежать.
- через год она впервые столкнулась с себе подобными и уже тогда объединяет вокруг себя странных детей или тех, кто чем-то выделялся. Многие из них вспоминали ее как свою мать, хотя и девочка была не старше их. Через пару лет формируется ковен триединства.
- через пятнадцать лет, когда Морриган набрала достаточно сил, многие стали испытывать страх и восстали против нее, но Морриган оказалась хитрее, и провела ритуал единства, связав жизни девяти человек со своей. Это позволило ей заполучить их способности и надолго предотвратить диверсии.
-  1775 впервые появился первый устав, где Морриган значилась пожизненной главой теперь уже обновленного ковена «девяти лун», названного в честь ее победы.
- В 1944  ее власть ставится под сомнение Катериной, когда юная ведьма обращается с просьбой вернуть ее возлюбленного к жизни. Преследуя свои цели Морриган отказывает той, чем оборачивает девушку против себя. Фрост навсегда покидает ковен.
Что касается современности, то неделю назад Морриган вместе с еще тремя ведьмами прибывает в Мистик Фоллс, цель ее остается неизвестна.
Это основные события из истории главы ковена, все остальное оставляю на ваше усмотрение.

» Требования:
связаться со мной перед подачей анкеты, активность и желание развивать персонажа

0

3

Kol Mikaelson, we need you.

https://pp.vk.me/c421430/v421430404/2287/KQi7GscMOwM.jpg

Thanks to the unknown author.

0

4

В поиске Сальваторе-младшего!
Нам необходимы: Клаус, Кай, Надя, Джереми, Аларик, Мэтт, Тайлер и другие каноны.

http://s019.radikal.ru/i619/1205/c7/d97b4f211050.gif

0

5

РАЗЫСКИВАЕТСЯ:
http://s2.favim.com/orig/150810/katherine-pierce-nina-dobrev-vampire-diaries-Favim.com-3093533.gif
Для Придержания роли Кэтрин Пирс необходимо предоставить свой пост от её лица.

0

6

Освободилась роль Хейли Маршалл!
Для придержания оставляйте пробный пост от её лица в гостевой.


http://funkyimg.com/i/Ep6c.gif  http://funkyimg.com/i/Ep6c.gif  http://funkyimg.com/i/Ep6c.gif

0

7

Нам жизненно необходимы:
Kol Mikaelson
Stefan Salvatore
Nicklaus Mikaelson
Tyler Lockwood
Hayley Marshall
Kai Parker
И персонажи из акции Акция #0 Нужен, как воздух

0

8

Нужны:
Nadia Petrova
Hayley Marshall
Kol Mikaelson
Niklaus Mikaelson
Stefan Salvatore
Kai Parker
Jeremy Gilbert
Matt Donovan
Aurora de Martel
Alaric Saltzman
Tyler Lockwood
Lily Salvatore

http://funkyimg.com/i/29jN1.png

0

9

Джейсон Эванс| Jason Evans

http://s6.uploads.ru/fhp14.gif
Thomas Hardy | Томас Харди


» Раса:
вампир; охотник на вампиров.
» Возраст:
29|203
» Сторона:
Своя. Можно любую конечно, только чтобы не воевать с Эстер.

» Отношения:
Доброжелательные. Эстер знает Джейсона с детства, поэтому отношения построены на доверии. Со стороны Эстер будет покровительство и доверие. Со стороны Джейсона всё взаимно, но он так же пытается погасить чересчур жестокие планы или методы, к которым будет прибегать Эстер. Будет пытаться подавить разрастающуюся жестокость в новой Эстер, напоминая ей о их взаимном прошлом, когда всё было намного «добрее».

» Информация:
Биография
Джейсон родился в семье охотников. Мать погибла в раннем детстве и его воспитывал отец и старший брат. С детства обучался искусству ведения боя. Проявлял хорошие навыки ищейки, но отец очень долгое время не давал Джею начать самостоятельно охотится, хотя тот постоянно изъявлял страстное желание. В 25 лет, погиб отец и Джейсон остался со своим братом. После тяжёлой потери братья решили покинуть родной край и пустится в путешествие для новой охоты. Их странствия были довольно плодовитыми и принесли немало новых знакомств с охотниками других мест у которых они заимствовали какие-то новые навыки. Встреча братьев с Эстер произошла в небольшом городе. Она знала их родителей и совершенно не ожидала увидеть детей Эвансов. Поспешила завязать с ними дружеские отношения, объяснила, что является другом семьи и рассказывала истории о их погибшей матери. К сожалению, через полтора года, как братья жили рядом с Эстер, произошел несчастный случай. В том городке было очень мало охотников, и Эвансы задержались здесь, дабы истребить нечисть в округе после чего отправиться дальше путешествовать. Но в одной из схваток с вампирами Джейсон потерял старшего брата. Во время засады их разоблачили раньше времени, началась ожесточенная схватка, в результате которой Джейсон был ранен. Когда парень очнулся, то не нашел возле себя брата и до сих пор считает его погибшим. (Может быть он остался жив, и Вы сможете написать этого персонажа). Эстер не желала терять Джейсона, который стал ей практически родным человеком. Тогда ведьма, пренебрегая желаниями охотника, решилась спасти его жизнь, не взирая на законы природы. Джейсон стал вампиром, чью сущность он ненавидел всей душой. Но Эстер поведала ему тайну сохранности его жизни. Объяснила, что он по -прежнему остался охотником на вампиров и должен питаться их кровью. Джейсон не сразу смог принять свою новую сущность. Очень долго он был в глубокой обиде на Эстер, но потом всё же смирился и начал искать свои плюсы. Вампиры, напавшие тогда на них с братом, сменили свою обитель и теперь Джейсон желал следовать за ними. Так он расстался с Эстер, но оба надеялись встретиться в новь. На прощанье Эстер подарила Джейсону амулет для защиты от солнца, чтобы он смог путешествовать и днем.
В Мистик-Фоллс Джейсона призвала Эстер, сам того не осознавая, он шел в этот город на встречу с ней. По прибытию в пункт назначения, вампир осознал, что сорвал куш, город полон вампиров. Эстер устраивает им случайную встречу, на которой ведьме предстоит рассказать обо всём и убедить вампира, что перед ним друг, а не враг.
Характер.
Раньше, в начале своей карьеры Августина, Джейсон слепо следовал за жаждой вампирской крови и уничтожал всех, кто попадался ему на пути. Со временем он пытался как-то притупить слепую тягу к жестоким и беспорядочным убийствам. Постепенно ему это удалось, но конечно избавиться окончательно нет. Частенько, когда появляется возможность, дает свободу действиям и ожесточенно расправляется с недругами. Справляться с жаждой помогает алкоголь, поэтому Джейсон завсегдатай гость баров и табаков. Нельзя сказать, что им движет слепая ненависть ко всем вампирам планеты, с некоторыми он может вести какие-то отношения, но всё же с сущностью охотника не поспоришь. Незамкнутый, очень общительный и харизматичный. Не тактичен даже с дамами, интересующие вопросы задает прямо в лоб. Каждая затея проходит с импровизацией, давно перестал продумывать план действий и действует по наитию. 

» Требования:
Имя можно сменить.
Внешность не хочу чтобы меняли, мне так нравится Том в этом образе, если только вы подыщите какую-то альтернативу, однако я её не вижу)
Активность, желание развивать персонажа, естественно. У нас очень интересно и у вас обязательно будет множество эпизодов для игры.)

0

10

http://serialvampirediaries.ru/upload/blogs/fabe4a14b6697c87ece84551cb08f093.jpg
НАМ НУЖЕН КАЙ ПАРКЕР.

0

11

Джексон Уиттмор | Jackson Whittemore  ❖

http://38.media.tumblr.com/tumblr_m8vv1xHlBe1re1v10o1_250.gif
Colton Haynes | Колтон Хейнс


» Раса:
гибрид
» Возраст:
18/25
» Сторона:
Нейтралитет

» Отношения:
Честно говоря хотелось бы чего-то горячего. Хочется жарких отношений, чтобы вы любили, ревновали, ругались и все в таком духе. В общем пару хочу :love:

» Информация:
Ты был приемным ребенком в семье Уиттмор и тебе не нравилось это. Тебе казалось, что любят тебя от этого меньше, казалось будто тебе достается меньше чем другим, даже не смотря на то, что твои приемные родители потакали тебе во всем и всегда. У тебя было все о чем другие могли только мечтать, тебе же это доставалось по первому "хочу". В школе ты любил играть в различные игры, всегда старался быть капитаном команды, а я, по счастливой случайности оказалась с тобой в одном классе. Мне было просто скучно, иногда же нужно развлекать себя и познавать новые стандарты образования, которые преподают в школе. Я постаралась произвести на тебя впечатление, ведь с моим прибытием в новый класс я произвела его на всех, на всех кроме тебя. Почему-то ты холодно отнесся ко мне, хотя в глазах читалось, что я тебе понравилась также, как и остальным. Ты всегда старался не поддаваться стадному чувству, именно поэтому ты с таким безразличием отнесся к моей персоне. Но и тут долго ты не продержался, спустя неделю ты уже был в моих цепких лапках, и судя по всему, тебе это даже нравилось. Каждая девушка в школе знала, что опасно заигрывать с тобой, ведь тогда дело они будут иметь со мной. Тогда я будто вернулась в свою молодость, в свои школьные годы и мне это нравилось. Казалось, что я впервые за всю свою жизнь влюбилась и это чувство захватывало меня с головой. Позже, будучи очень любопытной к фактам о знакомых мне людях, я узнала, что твои настоящие родители были оборотнями, погибли они в какой-то схватке с ведьмами, тебя удалось спасти. Добрые люди усыновили тебя. После всего, что я узнала, страх стал одолевать меня. Я боялась, что ты станешь оборотнем и мои страхи оправдали себя. На одних из школьных соревнований ты толкнул парня, он ударился головой о трибуну и умер. Именно с этого момента началось твое обращение. В первое полнолуние я затащила тебя в какой-то подвал, далеко от Мистик Фоллс, приковала цепями, выбежала из подвала и закрыла тебя железной дверью. Я наблюдала за твоим обращением через маленькое окошко в двери, ты не представляешь, как мне было страшно. Спустя месяц после произошедшего ты пропал. Я пыталась отыскать тебя, но все было тщетно, от тебя и следа не осталось. Я уже было отчаялась, как через пару лет сидя на лавочке в местном парке, подогнув под себя ноги и читая книгу я услышала до боли знакомый голос. Ты вернулся. Вот только зачем? Снова сделать мне больно или же быть со мной? В любом случае я была рада твоему возвращению.

» Требования:
Ваше обращение в гибрида распишите, пожалуйста, самостоятельно.
В общем дополните анкету.

0

12

В поиске Хейли Маршалл.
Перед регистрацией и придержанием нужно предоставить пост от лица персонажа в гостевой!


Требуются в игру:
Nicklaus Mikaelson
Tyler Lockwood
Kai Parker
Nadia Petrova
Jeremy Gilbert
Matt Donovan
Lily Salvatore
Aurora de Martel
Alaric Saltzman

0

13

❖ *** Остин | *** Austin  ❖

https://49.media.tumblr.com/87d747765b2d3c66a9617bdd193b0080/tumblr_o45rz99Tam1s1whklo2_540.gif
Taylor Swift | Тейлор Свифт


» Раса:
человек, охотница
» Возраст:
23
» Сторона:
семьи

» Отношения:
Отличные у нас отношения. Ты моя сестра-двойняшка, мы даже не знаем, кто из нас старше, ты или я. Мы всегда были вместе: вместе были во всех школьных мероприятиях, вместе обучались мастерству охотника. Разве что по раздельности мы были только тогда, когда я ходила на балет, а ты на вокал.
Ещё у нас есть старший брат, с которым у нас разница пять лет, и мы с ним так же отлично ладим, и он сейчас с нами в Мистик-Фоллс.

» Информация:

из моей анкеты

История Элис Остин началась 23 года назад в Филадельфии. И она началась не у неё одной, вместе с Элис родилась ещё одна девочка - её сестра. Помимо двух очаровательных девочек в семье есть ещё один мальчик на пять лет старше свои сестёр. Родители девочек хотели бы всем троим своим детям спокойной жизни, но чего не суждено, того не суждено: когда девочки были совсем маленькими одна знакомая ведьма их родителей предрекла, что именно их дети таки найдут того самого вампира, за которым охотятся поколения их семьи.
МИстер и миссис Остин, зная, что от судьбы не уйдёшь, стали готовить своих детей к охоте на вампира. Впрочем, Элис не забывала и об обычных человеческих радостях: она, как и все, ходил в школу, ходила в балетную студию, делала уроки и встречалась с друзьями. Только вот в подвале их дома был зал, где дети семейства Остин учились тому, чему обычные дети не учатся или учатся редко: метание ножей, стрельба из лука, рукопашные бои, изготовление настоек из аконита или вербены и многие другие важные мелочи, которые пригодятся людям, которые посвящают свою жизнь охоте на людей, которые совсем не люди.
Когда старшему ребёнку Остинов исполнилось 20, он покинул отчий дом, чтобы подточить своё мастерство, а потом уже, дождавшись сестёр броситься в погоню за тем самым вампиром, которого им предначертано убить.
Сейчас это семейство уже три года, как выслеживает своего кровного врага, отчитываясь родителям за каждый сделанный шаг, ведь они очень переживают за своих детей, и именно родители посоветовали сыну и дочерям податься в Мистик-Фоллс,ведь здесь, кажется, самое большое скопление вампиров и тех, кто знает о них.

Свою сестру я вижу более серьёзной, чем я сама, более холодной и немножко стервой.
» Требования:
Имя Вы вправе выбрать самостоятельно. Внешность, конечно, можете поменять, но для начала надо уговорить меня, а это будет тяжело. А Тейлор хочу видеть не кудрявую девочку-кавбойшу, а более современную стильную молодую леди.
А ещё я хочу игрока, который будет играть не только со мной, развивать своего персонажа и терпеливо ждать меня, потому что иногда я соооооу слооооооу.

0

14

НУЖДАЕМСЯ В КАТЕРИНЕ ПЕТРОВОЙ!
http://funkyimg.com/i/2bUPL.gif
Для придержания роли (до регистрации) предоставляйте свой пост от лица персонажа в гостевую.

http://funkyimg.com/i/2dQxz.png
ОХОТНИК В ПОИСКЕ ПРОБЛЕМ НА СВОЮ ГОЛОВУ!

0

15

Разыскиваем Hayley Marshall.
До регистрации и для придержания в гостевой нужно показать свой пост от лица персонажа.
http://24.media.tumblr.com/d15d25aa47ce8b0dac9811be71f71c4f/tumblr_n1m2s1juXl1rctq2eo1_250.gifhttp://24.media.tumblr.com/8c23d5f8b4c733c22af0d9a47c9985bd/tumblr_mzg8bpd4Uf1s7bqyto1_250.gif

0

16

Нужные персонажи на данный момент:
Hayley Marshall
(перед регистрацией амс оценивает пост)
Tyler Lockwood
Jeremy Gilbert
Nadia Petrova
Lorenzo St. John
Alaric Saltzman
Aurora de Martel
Matt Donovan
Lily Salvatore

0

17

*** Остин | *** Austin   ❖

https://45.media.tumblr.com/8773fad4f056a4bbc2979ee7e2e4f66b/tumblr_ng2xjoy7AW1rpike2o1_500.gif
Stephen Amell | на русском


» Раса:
человек, охотник
» Возраст:
28
» Сторона:
семьи

» Отношения:
Любимый старший брат, который всегда придёт на помощь и защитит. Пять лет разницы делают своё дело, и для меня всегда твоё мнение очень важно, и я его уважаю. В нашем маленьком штабе по поимке несносного вампира ты - главный.

» Информация:

из моей анкеты

История Элис Остин началась 23 года назад в Филадельфии. И она началась не у неё одной, вместе с Элис родилась ещё одна девочка - её сестра. Помимо двух очаровательных девочек в семье есть ещё один мальчик на пять лет старше свои сестёр. Родители девочек хотели бы всем троим своим детям спокойной жизни, но чего не суждено, того не суждено: когда девочки были совсем маленькими одна знакомая ведьма их родителей предрекла, что именно их дети таки найдут того самого вампира, за которым охотятся поколения их семьи.
МИстер и миссис Остин, зная, что от судьбы не уйдёшь, стали готовить своих детей к охоте на вампира. Впрочем, Элис не забывала и об обычных человеческих радостях: она, как и все, ходил в школу, ходила в балетную студию, делала уроки и встречалась с друзьями. Только вот в подвале их дома был зал, где дети семейства Остин учились тому, чему обычные дети не учатся или учатся редко: метание ножей, стрельба из лука, рукопашные бои, изготовление настоек из аконита или вербены и многие другие важные мелочи, которые пригодятся людям, которые посвящают свою жизнь охоте на людей, которые совсем не люди.
Когда старшему ребёнку Остинов исполнилось 20, он покинул отчий дом, чтобы подточить своё мастерство, а потом уже, дождавшись сестёр броситься в погоню за тем самым вампиром, которого им предначертано убить.
Сейчас это семейство уже три года, как выслеживает своего кровного врага, отчитываясь родителям за каждый сделанный шаг, ведь они очень переживают за своих детей, и именно родители посоветовали сыну и дочерям податься в Мистик-Фоллс,ведь здесь, кажется, самое большое скопление вампиров и тех, кто знает о них.

» Требования:
Всё на Ваш выбор: имя, характер, внешность тоже менять можно.
А ещё я хочу игрока, который будет играть не только со мной, развивать своего персонажа и терпеливо ждать меня, потому что иногда я соооооу слооооооу.

0

18

❖ Акция #3. Клан Benefici ❖

http://www.adweek.com/prnewser/wp-content/uploads/sites/8/2015/10/bloodmoon-gif.gif
События происходят в 1904 году.
Клан Бенефичи зародился в те времена, когда каждая сверхъестественная тварь не боялась огласки и не покорялась человеческим правилам. Его основателем стал Стрегони Бенефичи, итальянский вампир, посетивший Францию ради любопытства и нашедший там свою настоящую любовь в лице ведьмы. Амандин была молоденькой девушкой, неопытной ведьмой, надеждой клана Леру и родственники восприняли идею о браке с 420-летним вампиром холодно. Упускать возможность более достойного кровосмешения с другими могущественными ведьмовскими кланами не представлялось возможным. И тогда Стрегони решился на кражу невесты вместе со своим другом Ричардом. Влюблённым не удалось сбежать, но семья Леру была разделена на два лагеря. Одни желали счастья Амандин, видя честность жениха, его доброту. Мсье Бенифичи пропагандировал питание без убийств и никогда не гнался за властью в сверхъестественном обществе. Но Судьба распорядилась иначе, когда за ним и Амандин ушла половина клана Леру, ему пришлось стать во главе людей, которые ему всецело доверяли. Время шло, как бы Стрегони не уговаривал свою любимую обратиться, она не была согласна на такие жертвы. Благодаря своей магии у неё получалось замедлить старение, но не так хорошо, как у других своих соплеменников. В возрасте 128 лет Амандин скончалась у берегов Средиземного моря, на Родине своего достопочтенного мужа. После этого Стрегони прожил ещё два года, но утрата подкосила вампира. Нарекая своим приемником одного из своих верных товарищей, он покинул этот мир, шепча о том, что совсем скоро очнётся в объятиях своей голубки.
Но клан Бенефичи, вбирающий в себя, как вампиров, так и магов, до сих пор существует. Сберегая традиции мира между двумя расами, которые оставили за собой Стрегони и Амандин.
Как только вся семья узнаёт о пропаже Ричарда, то многие из клана устремляются в Мистик Фоллс.

❖ Ричард Ховард | Richard Howard ❖

http://funkyimg.com/i/2eEBV.gif
Armie Hammer | Арми Хаммер


» Раса:
вампир
» Возраст:
29 | 350 лет
» Сторона:
клана

» Информация:
Ричард стал вампиром тогда, когда он, обезумев от горя, которое его постигло после смерти жены и крошки-дочери от пневмонии пытался покончить с собой. Когда молодого английского дворянина в его же собственной гостиной нашёл Стрегони Бенефичи, приехавший в имение Ховарда с визитом почтения, чтобы выразить свои соболезнования по поводу смерти самых близких Ричарду людей, жизнь едва ли не покинула сильное тело англичанина. Бенифичи не нашёл ничего лучше, как обратить этого почти незнакомого, но симпатичного ему человека в вампира. Так началась для Ричарда вечная жизнь. Стрегони помог ему выбраться из того болота, в котором оказался Ховард после смертей миссис и мисс Ховард. И Ричард даже начал радоваться жизни, правда, случалось это редко, чаще всего в обществе мужчина был чернее тучи. Однако ему это не помешало ввязаться в авантюру с кражей ведьмы, понравившейся сеньору Бенифичи, ставшему Ричарду за 211 лет бессмертия лучшим другом, почти братом. К сожалению, кража не удалась, но по итогу всё сложилось не так уж и плохо. Рич полностью поддерживал своих друзей и помогал им в объединении вампиров с ведьмаи. Даже взял к себе на воспитание крошку Кристель Леру, когда двадцать два года назад её родителей убили охотники в погоне за книгой заклинаний и обрядом, который хранится у неё до сих пор. Мужчине стало жаль малышку, да и она до боли в сердце напоминала ему его собственную дочь. И всё бы ничего, если бы Эль не узнала о том, кто и для чего убил её родителей. Ричард не смог остановить свою воспитанницу в погоне за местью и поплатился за это жизнью: охотник, с которого Кристель наняла для того, чтобы тот поставлял ей информацию об Ордене Феникса "сдал" своим коллегам вампира, и охотники убили Ховарда.

❖  Chrystelle Leroux | Кристель Леру  ❖

http://funkyimg.com/i/2eEBS.gif
Adriana Lima | Адриана Лима


» Раса:
ведьма
» Возраст:
25 лет
» Сторона:
клана

Занята.

» Информация:
Кристель - одна из потомков той самой ветки Леру, которая пошла за Бенифичи. Своих родителей она совсем не помнит, их убили охотники, которые хотели, чтобы Аврора и Чарльз провели опасный обряд по воскрешению кого-то из своих близких. Зато, сколько Эль себя помнит, с ней рядом всегда был Ричард - вампир, который заменял ей отца на протяжении двадцати трёх лет. В 23 Кристель всё-таки узнала правду о смерти своих родителей и тогда она решила мстить: не так давно ведьма наняла Алека Крэйна - охотника из Ордена Феникса, виновного в смерти её родителей, для того, чтобы получать информацию об ордене. Девушка всё верно рассчитала: Алек - продажен, однако, и в этом же была её ошибка. Она наивно посчитала, что Крэйн не предаст её, вот только именно Орден Феникса убил её опекуна, которого она собирается воскресить. Самые сильные представители семьи съезжаются в маленький городишко под названием Мистик Фоллс по призыву ведьмы. Похоже, кровь прольётся, хотят они того сами или нет.

❖ Бьянка Бенефичи | Bianca Benefici ❖

http://funkyimg.com/i/2eEBY.gif
Eiza González | Эйса Гонсалес


» Раса:
вампир
» Возраст:
23 | 543 года
» Сторона:
клана

Придержана.

» Информация:
Властная девушка, рожденная в жаркой Италии в маленьком городке вместе со своим старшим братом Стрегони, но имеющая при этом большие амбиции. Может обращаться в летучую мышь, хороший стратег и манипулятор, самая старая из клана, поэтому иногда выслушивает шуточки в свою сторону от молодняка. Но пресекает их переломанными ребрами и пальцами. Была обращена братом, когда заболела лейкемией. Всегда придерживалась стороны брата, после его смерти стала правой рукой Ричарда. Любит пышность и праздность. Мстительная особа, которая не верит в настоящую любовь, имея перед глазами пример брата и его жены. Никогда не стремилась занять лидирующее место в клане, прекрасно зная, что её называют леди-альфа. Утратила всякий интерес к жизни, но после пропажи Ричарда всеми силами старалась помочь Кристель в его нахождении. Стиснув зубы, повторяла, что никогда не бросит друга в беде и не посмеет оступиться, пойдя против наставлений брата. К вампирам и прочих сверхъестественным существам относится с пренебрежением, считая себя выше на голову.

❖ Николас (Нико) Венчигуэрро | Nicolas (Nico) Venchiguerro ❖

http://funkyimg.com/i/2eEC2.gif
Daniel Sharman | Дэниэл Шарман


» Раса:
вампир
» Возраст:
28 | 58 лет
» Сторона:
клана

» Информация:
Нико был обращён три десятка лет назад Бьянкой в Италии, когда та ради забавы обратила молодого мужчину. Благодаря нотациям Стрегони, младшая Бенифичи стала покровительствовать ему, относясь уже не как к игрушке. "Мальчик" же, как его звала Бьянка, влюбился в свою личную дьяволицу на шпильках молниеносно и, казалось ему, навсегда. Он никогда не думает, прежде чем что-то сделать или сказать. С ним случаются приступы агрессии. Имеет образование архитектора и юриста. Обращение воспринял, как море новых возможностей, в том числе и получению новых знаний. Этим он заслужил уважение у прошлого главы клана. Ухлёстывает за несколькими девушками сразу, чтобы насолить или разозлить Бьянку. Водит неосторожно из-за чего постоянно попадает в аварии.

❖ Ивонн Готье | Yvonne Gauthier ❖

http://funkyimg.com/i/2eEC1.gif
Taissa Farmiga | Таисса Фармига


» Раса:
ведьма
» Возраст:
20 лет
» Сторона:
клан

» Информация:
Ивонн замкнута в себе, любит природу, тишину, спокойствие и одиночество. Единственное общество, которое она выдерживает - это её брат. Подаёт больше надежд, чем Одрик, но в силу неопытности вынуждена опираться часто на его плечо. Развивает свой дар медиума и способности кукловода. Некоторые из клана считают, что сестру и брата связывают не только родственные связи, но и интимные. Родителей своих девочка не помнит, потому как Стрегони и Амандин нашли малюток Готье в одном из французских приютов, воспитывая их, как своих детей. Таланты у девочки проснулись рано, а одна из старых ведьм Бенифичи предрекала появление в клане двух одарённых детей, сомнений не оставалось в том, что Ивонн с Одриком и есть те самые дети.

❖ Одрик Готье | Audric Gauthier ❖

http://funkyimg.com/i/2eECB.gif
Evan Peters | Эван Питерс


» Раса:
ведьмак
» Возраст:
26 лет
» Сторона:
клан

» Информация:
На самом деле, Одрик носил совсем другую фамилию от рождения. Но попав в детский дом и встретив там Ивонн, он стал тянуться к этой малютке, защищать её и оберегать. Когда в возрасте двух лет девочку попытались удочерить, он слёзно умолял Стрегони взять и его с собой. Так родилась легенда о том, что они родные брат и сестра. Здесь же мальчик узнал о вампирах и прочей нечисти. Обычных людей в клане не было, но обращать мальчишку не торопились. Дар управления погодой, который требовал мощнейших затрат энергии, пробудился в нём только к 16 годам. Резкий и импульсивный, он был кроток с папой Стрегони и мамой Амандиной. Побаивался тетушку Бьянку.

❖ Вероник Марсо | Veronique Marceau ❖

http://funkyimg.com/i/2eEBX.gif
Emeraude Toubia | Эмерод Тубиа


» Раса:
ведьма
» Возраст:
25 лет
» Сторона:
клан

Придержана до 06.08

» Информация:
Одна из потомков клана Леру, имеющая огромный магический потенциал. Для продолжения рода была вынуждена выйти замуж за ведьмака-кочевника, знавшего когда-то её отца. На данный момент у них прекрасные отношения и будущие молодые родители стали замечать, что между ними просыпается любовь. Вероник нельзя назвать скромницей, но с детства её приучили подчиняться мужчине. До беременности любила выпить и подебоширить, выясняя, кто из их клана самый сильный. К Ричарду относится, как к родному дяде, поэтому вместе со всеми решила помочь в его поисках.

❖ Фредерик Марсо | Frederic Marceau ❖

http://funkyimg.com/i/2eEBW.gif
Matthew Daddario | Мэттью Даддарио


» Раса:
ведьмак
» Возраст:
28 лет
» Сторона:
клан

» Информация:
Сколько Фредерик себя помнит, столько же он провёл в путешествиях. О своих родителях он знает мало, но искать сведения о них не пытается, считая, что его предали, оставив на попечительство бабушке. Талант к магии открылся в 20 лет, однако, бабушка, ведьма с большим стажем, умирает раньше. Молодому человеку приходится самому искать ответы на свои вопросы. Вот тогда дорога приводит его в 22 года к клану Бенифичи. Отец Вероник обучает молодых людей вместе, наблюдая за тем, как слаженно они работают, но сами не замечают этого. Набравшись опыта, Рик исчезает из поля зрения клана до 27 лет. Когда ему предлагают жениться на Нике, он воспринимает это, как возможность остепениться. Тем более, девушка была ему симпатична и до этого предложения. В последнее время, он слишком часто прибегает к чёрной магии, что сказывается на его здоровье. Духи ропщут и обещают лишить его сил, если молодой колдун не умерит свои аппетиты.

0

19

❖ Акция #6. Роли на несколько эпизодов ❖

http://s2.favim.com/orig/36/audrey-hepburn-black-and-white-movie-phoography-vintage-Favim.com-298307.gif
Временная роль - это роль, беря которую, Вы можете облегчить себе жизнь сразу по нескольким причинам. Вам не нужно утруждать себя анкетами. Вы просто регистрируетесь, заполняете личное звание и начинаете играть. Вы можете придти сами проверить, будет ли Вам комфортно у нас, сыграетесь ли Вы с нашими игроками и так далее. И в конечном счёте, Вы сами выбираете, погибнет Ваш персонаж, обратим мы его или же он просто исчезнет из виду. Есть и такая возможность, что его чудом вернут к жизни. Экшн, кишки, тайны и расследования Вам обеспечены.


❖ Кристиан Хоган |  Christian Hogan ❖

http://funkyimg.com/i/2eEXN.gif
Алекс Петтифер | Alex Pettyfer


» Раса:
человек
» Возраст:
20 лет
» Сторона:
Не знает о сверхъестественном

» Информация:
Кристиана ждёт увлекательная встреча с Клаусом, когда тот попытается помочь бедной Елене Гилберт и заступится за неё. Капитан мужской команды по футболу в колледже Уитмор, отличник и богатенький мальчик. В процессе может быть обращён Еленой.


❖ Присцилла Лайтвуд | Priscilla Lightwood ❖

http://funkyimg.com/i/2eEXS.gif
Кристал Рид | Crystal Reed


» Раса:
человек, недавно занялась охотой
» Возраст:
24 года
» Сторона:
правды и справедливости

» Информация:
Падёт смертью храбрых, когда попытается напасть на Петрову и будет ошарашена тем, что существует её двойник. В момент испуга Кэтрин свернёт ей голову. Девушка воспитывалась у бабушки, ничего не знала о сверхъестественном мире, пока её дом не сожгли, а бабушку не убили пару лет назад.


❖ Питер Хайнц | Peter Heinz ❖

http://funkyimg.com/i/2eEXR.gif
Джошуа Джексон  | Joshua Jackson


» Раса:
человек, охотник
» Возраст:
35 лет
» Сторона:
Против нечисти

» Информация:
Будет заколот своим же колом, когда попытается убить одного из вампиров Мистик-Фоллс (предположительно одного из братьев Сальватоер). Но у него ещё есть шанс одуматься.


❖ Хлоя Белл | Chloe Bell ❖

http://funkyimg.com/i/2eEYt.gif
Кристен Стюарт | Kristen Stewart


» Раса:
вампир
» Возраст:
22 года
» Сторона:
Елена Гилберт

» Информация:
Будет обращена Еленой из-за неизличимой болезни, но убита оборотнем в полнолуние. (Или же принесена в жертву для ритуала)


❖ Чейс Грант | Chase Grant ❖

http://funkyimg.com/i/2eEXP.gif
Адам Левин | Adam Levine


» Раса:
вампир
» Возраст:
34 | 208 лет
» Сторона:
Своего создателя

» Информация:
Приехал в город в поиске своего создателя, найдя его, пожертвует собой. Создателя или создательницу можно выбрать самому. Естественно, он должен быть старше вас. У Администрации есть несколько вариантов. Сам персонаж довольно жесток и наведёт шума по приезду.

0

20

Требуются в игру:

Hayley Marshall
Nadia Petrova
Lily Salvatore
Aurora de Martel

Kai Parker
Tyler Lockwood
Lorenzo St. John
Jeremy Gilbert

Очень ждём ребят из акции нужных

0

21

Требуются в игру:
Nicklaus Mikaelson
Kai Parker
Jeremy Gilbert
Lorenzo St. John
Nadia Petrova
Lily Salvatore
Tyler Lockwood
Aurora de Martel
Alaric Saltzman
Matt Donovan

0

22

http://funkyimg.com/i/2gdT5.png

Требуются в игру:
Nicklaus Mikaelson
Kai Parker
Jeremy Gilbert
Lorenzo St. John
Nadia Petrova
Lily Salvatore
Tyler Lockwood
Aurora de Martel
Alaric Saltzman
Matt Donovan

0

23

❖ Sebastian Mikkelsen | Себастьян Миккельсен  ❖

http://67.media.tumblr.com/79b059a65b675dae56496d6fcd119440/tumblr_inline_o4vtnaPBXy1qlt39u_500.gif
ALBERTO ROSENDE | АЛЬБЕРТО РОЗАНДЕ


» Раса:
Вампир
» Возраст:
23 | 500
» Сторона:
Своя

» Отношения:
Заклятые враги. То есть, как... Когда-то давно, сотню лет назад, может, больше, ты убил мою родственницу, с тех пор моя семья пытается поймать тебя, чтобы отомстить. Но всё безуспешно. Только вот, когда родились я и моя сестра-двойняшка, некая ведьма рассказала моим родителям, что мы и наш брат наконец-таки сможем отомстить тебе. Не знаю, как, но мы тебя ищем. Только вот загвоздка в том, что мы даже не знаем, как ты выглядишь, у нас есть лишь словесные описания.

» Информация:
Вся биография на Вас. Хочу сказать, что ты, можно сказать, позоришь вампиров, совсем на них не похож, не коварный соблазнитель, мало пьёшь. А на ту самую мою родственницу напал случайно или ещё что-нибудь, я плохо разбираюсь в вашей вампирской политике хд

» Требования:
приходите скорей!
внешность менять можно, кстати, ну а всё остальное на вашей совести.

0


Вы здесь » Divergent: Choosing Dauntless » VIP-партнерство » TVD: Delirium


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно