Divergent: Choosing Dauntless

Объявление

АДМИНИСТРАЦИЯ
Лиса
Lessa Fox
Главный администратор. Отвечает за связь с общественностью. По любому вопросу смело к ней.
| Эйприл
April Verger
Представитель эрудитов. Отвечает за тех, кто в синем.
| Фор
Tobias Eaton
Модератор. Представитель Бесстрашных. Четыре.


VIP-ПАРТНЕРЫ И ТОПЫ
Lexington Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА ДИВЕРГЕНТ: ВЫБОР БЕССТРАШНЫХ
система: эпизодическая, рейтинг: 18+, время: октябрь-ноябрь

Война началась и теперь её не остановить. Бесстрашные разделились. Кто-то присоединился к предателям, а кто-то остался верен своей фракции. Искренность угрожает перейти на сторону Эрудитов, а Дружелюбие по прежнему держит нейтралитет. И только Афракционеры наконец дождались момента, когда они сумеют разрушить систему фракций раз и на всегда.

Так чью же сторону выберешь ты?
о мире сюжет роли внешности акции
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
22.10.16. Форум переведен в режим "для тихой игры", не пиаримся, не партнерствуем, играем когда хотим, медленно, но уютно :3


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Divergent: Choosing Dauntless » Искренность » Акция о.1 I need you


Акция о.1 I need you

Сообщений 1 страница 6 из 6

1


НАШИ ЖИТЕЛИ ИЩУТ

Имя фамилия на русском | на английском


http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/17560.png


ПРОЗВИЩЕ

ВОЗРАСТ

СТАТУС

Прозвище/кличка/если нет просто имя

ЦИФРА ЛЕТ y.o.

Профессия (можно в списке профессий) либо школьник, если младше 16


БЫВШАЯ ФРАКЦИЯ

НЫНЕШНЯЯ ФРАКЦИЯ

СТОРОНА В ВОЙНЕ

В которой родились

Которую избрали

Эрудитов, бесстрашных, нейтралитет и т д


http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/11257.png
Имя знаменитости на англ | на русском


ОТНОШЕНИЯ
Пишите отношения и то, как познакомились с персонажем


ИНФОРМАЦИЯ
Характер и биография.


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Связь, возраст и т д

КОД

Внимание! Ниже представлены ссылки с изображением фракции, которую необходимо вставить в акцию. По умолчанию в коде уже стоит изображение бесстрашных!


Эрудиты

Код:
http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/54691.png

Искренние

Код:
http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/69007.png

Дружелюбные

Код:
http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/73266.png

Отреченные

Код:
http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/81064.png

Афракционеры

Код:
http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/10858.png

Код:
[quote][align=center][size=18][font=Minion Pro]Имя фамилия на рус | на англ[/font][/size][/align][hr][align=center][img]http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/17560.png[/img][/align][hr]
[table][tr]
[td bgcolor=#000000][align=center][font=Minion Pro][size=14][color=#e7e7e7]ПРОЗВИЩЕ[/color][/size][/font][/align][/td]
[td bgcolor=#000000][align=center][font=Minion Pro][size=14][color=#e7e7e7]ВОЗРАСТ[/color][/size][/font][/align][/td]
[td bgcolor=#000000][align=center][font=Minion Pro][size=14][color=#e7e7e7]СТАТУС[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr][tr]
[td][align=center]Прозвище/кличка/если нет просто имя[/align][/td]
[td][align=center]ЦИФРА ЛЕТ y.o. [/align][/td]
[td][align=center]Профессия (можно в списке профессий) либо школьник, если младше 16[/align][/td]
[/tr][/table]
[hr]
[table][tr]
[td bgcolor=#000000][align=center][font=Minion Pro][size=14][color=#e7e7e7]БЫВШАЯ ФРАКЦИЯ[/color][/size][/font][/align][/td]
[td bgcolor=#000000][align=center][font=Minion Pro][size=14][color=#e7e7e7]НЫНЕШНЯЯ ФРАКЦИЯ[/color][/size][/font][/align][/td]
[td bgcolor=#000000][align=center][font=Minion Pro][size=14][color=#e7e7e7]СТОРОНА В ВОЙНЕ[/color][/size][/font][/align][/td]
[/tr][tr]
[td][align=center]В которой родились[/align][/td]
[td][align=center]Которую избрали[/align][/td]
[td][align=center]Эрудитов, бесстрашных, нейтралитет и т д[/align][/td]
[/tr][/table]
[hr]
[align=center][img]http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/11257.png[/img]
[font=Minion Pro]Имя знаменитости на англ | на русском[/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Minion Pro][size=14]ОТНОШЕНИЯ[/size][/font]
Пишите отношения и то, как познакомились с персонажем
[/align]
[hr]
[align=center][font=Minion Pro][size=14]ИНФОРМАЦИЯ[/size][/font]
Характер и биография.
[/align]
[hr]
[align=center][font=Minion Pro][size=14]ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ[/size][/font]
Связь, возраст и т д
[/align]
[/quote]

ВНИМАНИЕ! Занятые акции будут переноситься в архив! В случае новое актуальности акции будут возвращаться по первому требованию в лс одному из администраторов!

0

2

Monica Daniels | Моника Дениэлс


http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/17560.png


ПРОЗВИЩЕ

ВОЗРАСТ

СТАТУС

Ника

19 y.o.

Развед-группа


БЫВШАЯ ФРАКЦИЯ

НЫНЕШНЯЯ ФРАКЦИЯ

СТОРОНА В ВОЙНЕ

Бесстрашие

Бесстрашие

Эрудитов (брата)


http://content.foto.my.mail.ru/list/elena.salvatore.2012/_animated/i-166.gif
Claire Holt | Клэр Холт


ОТНОШЕНИЯ
Моя младшая сестренка. Ты самое дорогое что у меня есть, я для тебя тоже. Абсолютный братский авторитет, ты просто не можешь мне перечить, ибо свято веришь во все, что я говорю и делаю.


ИНФОРМАЦИЯ
Персонаж будет почти полностью ваш, но вот те факты, которые должны быть обязательно
- Родилась в Бесстрашие, второй ребенок в семье. Всегда была любимицей родителей, но не смотря на это с детства была предана брату.
- До жути стервозна и избалована (на сколько это возможно в таком мире). Много о себе мнит, но хоть и не глупа, не всегда поступает умно.
- Во время инициации заняла только 7 место, из-за чего не могла претендовать на хорошую должность. Пошла в охрану периметра, но как только Майк занял место командира развед.группы перевелась туда, получив разрешение от самого Макса.
- Среди страхов обязательно страх собственной смерти и страх навредить брату.
- Была влюблена в лучшего друга Майкла - Тома Бекера.
- Во время атаки моделирования не избежала контроля программы, за что до сих пор злится на брата. Но все равно пошла к Эрудиции, следом за ним, не смотря на то, что их отец остался по другую сторону.
- За все время никого не убила, и на самом деле, хоть Ника и не признается, боится это сделать.


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Я раздолбай, вы должны это принимать. Активность во флуде. Пост любой. Смена внешности возможна, но только обсудив со мной. Ну и все, вроде.

0

3

Люк Моррис | Luke Morris


http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/54691.png


ПРОЗВИЩЕ

ВОЗРАСТ

СТАТУС

Мелкий Мафиози

15 y.o.

Школьник


БЫВШАЯ ФРАКЦИЯ

НЫНЕШНЯЯ ФРАКЦИЯ

СТОРОНА В ВОЙНЕ

Эрудиция

-

Своя и только


http://static.tumblr.com/e47f2cc9d792e60a6e65487ed957251d/fvu9luo/GTXn5d2wn/tumblr_static_1rlulp825qboc8wgwwkcgcooo.gif
Logan Lerman | Логан Лерман


ОТНОШЕНИЯ
Я даже не знаю, можно ли это назвать дружбой? Не то, чтобы мы общались когда-либо раньше, хотя я слышала о гениальном и пугающем ребенке. Но теперь... Ты с ходу просек, что я шпионю в Эрудиции (хотя, может тебе и доложили, с твоими то связями) и я, в некотором смысле, теперь работаю с тобой или на тебя. Ну, частично из-за шантажа, и частично потому, что сотрудничество с тобой идет мне на пользу. Трудно судить, потому, как для меня ты вообще очень странный и не много устрашающий, но это все таки похоже на дружбу в этом твоем мафиози стиле. Во всяком случае, ты пытаешься меня защитить. Ну а я считаю себя счастливчиком, пока у нас одна и та же цель.


ИНФОРМАЦИЯ
Маленький Дьяволенок, или малыш мафиози - так можно описать Люка в двух словах.
Он родился в Эрудиции, но даже для эрудитов с пеленок был слишком гениальным. Абсолютно самостоятельный, умный, и чертовски серьезно-несерьезный. В свои 15 уровнем интеллекта он может по-соперничать с самой Джанин Метьюз, и если сказать, что взрослые для него не авторитет - будет все равно, что не сказать ничего вообще. У него полно связей, и большинство всегда делает то, что он хочет. А если не делают.. ну, есть куча всего, чем он может их заставить. Подобно маленькому гангстеру, или завсегдатаю покерных клубов, у него есть "несобранные должки".
К слову, Люк очень даже милый, пока не откроет рот и не начнет говорить. В его словах есть мудрость и насмешка одновременно, но в тоже время они почему-то способны запугать. Если парень говорит, что ты пожалеешь, ты ему веришь. И лучше не вставать у него на пути, так как он всегда выполняет свои обещания. А еще, Люк, словно читая мысли, способен озвучить то, о чем ты только подумал, а иногда и закончить фразу, которую ты только собираешься произнести. Это то в нем и пугает, так как кажется, что мальчик видит тебя насквозь. Возможно, так и есть.
Метьюз пыталась (и пытается до сих пор) воспитать из него еще одного преданного помощника, однако Люк не ведется. Он пока не решил, чего хочет в итоге, но ему совершенно не нравится то, что пытается устроить Джанин. Парнишка знал, что она что-то готовит, но все равно не предвидел такого. Для Люка это словно личное оскорбление.
- Парень может быть серьезным и не серьезным одновременно. Никогда не знаешь, когда он насмехается над тобой.
- Люк дивергент. Он знает об этом, так как сам проверил на себе сыворотку.
- Может попасть в любое место, и хакнуть любую систему.
- Его рот чаще всего забит едой, что не мешает ему разговаривать даже тогда. Впрочем, даже некоторые его вкусовые пристрастия поражают.
- Его ничуть не смущает, что его называют маленьким гангстером. В ответ только разводит руками, и говорит что-то типа: "Хей, а где мои сырные шарики?"
- Как не странно, у парня мало настоящих друзей. А его слабость - это близкие люди, ради которых он пойдет на все.
- Одна из его привычек - держать руки в карманах, или сидеть на столе, или класть ноги на стол, в общем- вести себя так, слово он тут босс.

Вот отрывок из моего поста, где описывается Люк

Люк сидит на диванчике, между стеллажами книг, забросив ноги на кофейный столик, а я стою, уставившись на него в недоумении. Парнишка только что рассказал мне о том, что предателями-бесстрашными была поймана помощник лидера афракционеров, и что её сейчас собираются допрашивать под сывороткой правды, так что я пытаюсь осмыслить услышанное.
- А откуда ты.. - на лице мальчишки расплывается довольная улыбка, и я тут же замолкаю. - А, к черту, даже знать не хочу. Но.. ты уверен?
- Просто подумал, что ты захочешь об этом услышать. - он как ни в чем не бывало пожимает плечами, и перекладывает одну ногу на другую, меняя их местами. Ну да, просто подумал, как же.
- Да говори уже. - я кладу руки на груди и жду продолжения. Я знаю Люка не так давно, но уже успела понять, что ничего "просто" с ним не бывает.
- Что? - он удивленно выгибает бровь, и в этот момент действительно выглядит как обычный ребенок, а не как маленький-пацан-мафиози. - Умеешь ты испортить момент, Фокс. - я закатываю глаза, и он продолжает. - Хм, ладно. Мне сдается, что тебе и твоим маленьким друзьям не захочется, чтобы афракционерка выболтала всю правду? - Он серьезно сказал маленьким? - Полагаю, что тебе захочется её спасти? - он снова проделывает трюк с бровями, на этот раз с обоими, и замолкает, в ожидании моего ответа.
- Я похожа на самоубийцу? Как ты себе это представляешь? И какая тебе с этого выгода?
Люк снова улыбается, вставая с диванчика, подходит ко мне и понижает голос.
- Скажем так, моя выгода находится не много в другом месте, но связана с этим. Видишь ли, они, кажется, нашли формулу сыворотки Искренних, а мне далеко не по нраву то, что они могут с ней узнать. Мне нужна не большая шумиха, чтобы я мог что-нибудь с этим сделать. - от того, как он говорит, мне становится не по себе. Что, если Джанин захочет проверить всех нас? - Да и тебе это выгодно. - словно читая мои мысли, добавляет парень.
- И как ты себе это представляешь? - я повторяю вопрос, все еще раздумывая, не чистое ли это самоубийство?
- Тебе помогут. - он заговорчески улыбается, но затем добавляет - Хотя, придется импровизировать.


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Многое можно обсудить, касательно изменений фактов и информации. Но я хочу, чтобы Люк остался Люком. Я была бы очень рада этому персонажу здесь, и готова обеспечить всем, включая игру, плюшки, графику и лучи упоротости.
Не берите его на пару дней, банально, но все же. Развивайте его, он же просто шикарен.
В общем, найдись, я жду тебя!)

0

4

Фредерик (Фред) Верджер | Frederic (Fred) Verger


http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/54691.png


ПРОЗВИЩЕ

ВОЗРАСТ

СТАТУС

Фред, Фредди

22 y.o.

Помощник лидера


БЫВШАЯ ФРАКЦИЯ

НЫНЕШНЯЯ ФРАКЦИЯ

СТОРОНА В ВОЙНЕ

Эрудиция

Эрудиция

Эрудитов


https://45.media.tumblr.com/254bd0b6f3e43d128aec99c2f0cd98d3/tumblr_n5j1tqviQv1qjnp2xo1_500.gif
Dane DeHaan | Дейн ДеХаан


ОТНОШЕНИЯ
Двойняшки всегда вместе, и предпочитают не работать по одиночке, кроме тех моментов, когда Эйприл нужно уходить по дипломатическим делам, чего Фред на дух не переносит. Все же он предпочитает отсиживаться в лабораториях или злодейски побездельничать. 
Идентичные до такой степени, что не только характеры похожи, даже жесты неосознанно друг у друга копируют: синхронный поворот головы, театральность и манерность, привычка отвечать только на прямые, непосредственно заданные им вопросы.
Так уж получилось, что из-за воспитания Фредди и Эйприл не доверяют никому, кроме друг друга, убедившись в мысли, что «никто не поймет тебя лучше, кроме как ты сам или «твой близнец»».


ИНФОРМАЦИЯ
- Смышленый парень с большим самомнением. Решил, что от жизни надо брать все, обладает умением мгновенно найти оправдание любому своему поступку.
- Может сидеть на месте и усердно, кропотливо работать дни, недели, месяцы, но исключительно в тех случаях, когда ему интересен результат. Чтобы Фредди начал работать над чем-то, его надо заинтересовать. В остальных случаях создает впечатление утомленного жизнью вселенского раздолбая.
- Фредди все еще блистает подростковым ослиным упрямством, совершенно не умеет признавать свои ошибки и в некоторых случаях может быть весьма агрессивен. В гневе Верджер страшен. Злиться Фредди вообще не любит, но делает это мастерски, долго остывает, да еще и злопамятен и мстителен, а мстить может красиво и изощренно.
- Несмотря на вечный устало-меланхоличный вид, Фредди любит смеяться и сам весьма часто бывает шутлив и весел. Умеет убеждать и склонять на свою сторону.
- Любит, когда любят его. Сам же привязывается очень медленно и доверяет исключительно своей сестре.
- 20 сентября в доме Николаса и Сьюзен Верджеров рождаются двойняшки Фредерик и Эйприл. Фред старше сестры на две минуты. Младшие Верджеры неразлучны с самой утробы матери - вот уже 22 года. Оба на одно лицо, абсолютно идентичные (вплоть до синхронных жестов), пока у Фредди не начал ломаться голос, а Эйприл не стала носить женственные юбки и платья.
- Оба высокоэмоциональные с резкими перепадами настроения (проще говоря - циклотимики), не полагающиеся ни на кого, доверяющие исключительно друг другу. Фредди эта тропа вывела на путь раздолбая, делающего что-либо непосредственно из интереса "к чему это приведет". Эйприл выросла более ответственной, более способной к элементарным бытовым вещам.
- Всегда самые умные, всегда на первых строчках всех рейтингов. "Но они молчат!" По сути, вопрос надо задать Верджеру в лоб, чтобы тот на него ответил четко и полно. В ином случае они будут сидеть с абсолютно безучастным видом и молчать.
- Инициация не показала ничего сверхъестественного, приверженность всех Верджеров Эрудиции настолько очевидна, что и не обсуждается. Двойняшки не стали исключением. Обучение, тестирование с крайне высокими результатами, великолепные исследования.
- В науке Фред метался буквально по всем направлениям: от механики и техники, до химии и древних языков.
- Сразу после инициации был недолгий разговор с Джанин: Верджеры только переглянулись и не стали брать время на размышление. Сейчас оба стоят на посту помощников лидера Эрудиции, Джанин Мэтьюз. В свободное время Фредди может заниматься научной деятельностью в свое удовольствие или же бездействовать, что, в прочем, совершенно не поощряется Джанин и убеждениями эрудитов, но, зная, на что способен Фредди, смещать его с такого поста довольно невыгодно для всей фракции.


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
По поводу всех подробностей уточнять в гостевой, а лучше непосредственно в ЛС.
Очень хочется адекватного игрока, который может вжиться в характер и не сольется через пару недель.
От себя обещаю безразмерную любовь :3 Игрой, что естественно, обеспечу.
"наносить радость, причинять добро"!

+2

5

Кристин Андерсон | Kristin Anderson


http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/54691.png


ПРОЗВИЩЕ

ВОЗРАСТ

СТАТУС

Кристи / Тина
Но я зову тебя как пожелаю и не всегда прилично

25 y.o.

Помощник лидера


БЫВШАЯ ФРАКЦИЯ

НЫНЕШНЯЯ ФРАКЦИЯ

СТОРОНА В ВОЙНЕ

Эрудиция

Эрудиция

Эрудитов


http://s1.uploads.ru/OJ5vE.jpg   http://s0.uploads.ru/GLakO.jpg
Katie McGrath | Кэтрин Макграт или Frida Gustavsson | Фрида Густавссон


ОТНОШЕНИЯ
Ненависть Джанин к Отречению - ничто, по сравнению с тем, что испытывают Ной и Джиллиан друг к другу.
С первого дня на посту помощника лидера, Адамс непонятным образом умудрялся быть лучше, быстрее, умнее Коул. И такое положение вещей не могло не задеть весьма самовлюбленную натуру Джил, особенно если учитывать, что, внезапно быстро сложившаяся, дружба Ноя и Фреда окончательно выкинула девушку из, так называемой в узких кругах, "элитной тройки" помощников лидера. В какой-то момент она опустилась от дипломата до девочки на побегушках, и не придумала ничего лучше, чем обвинить в этом молодого и нахального Адамса.
Его же ненависть - это не больше не меньше, чем ответная реакция на действия Коул. Постоянные колкости в адрес парня, подставы и доносы, благодаря которым он несколько раз бывал на ковре у Джанин и однажды едва не лишился работы: всё это не могло вызвать симпатию у Ноя, однако и для мелкого членовредительства он был слишком ленив, и потому решил просто ненавидеть Джил, параллельно вынашивая план мести, который в один момент просто сотрёт девушку с лица Земли. Ну или Чикаго.
Однако Адамс никак не рассчитывал, что Коул станет первой, кто узнает о его намерении перейти на сторону бесстрашных.


ИНФОРМАЦИЯ
Характер
Эгоистичная и самовлюбленная стерва, которая остро нуждается во всеобщем внимании и постоянном поощрении со стороны лидера. Не потому что она не уверена в своей неотразимости, а потому что собирается в очень скором времени "подсидеть" Мэтьюз на её посту, и считает, что лишние плюсики от нынешнего правителя добавят ей веса в глазах подчиненных.
Биография
Здесь всё оставлю полностью на усмотрение игрока, за исключением фактов, описанных выше в графе "отношения".


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Постоянство, грамотность, и ещё раз постоянство. У меня большие планы на этого персонажа и я не хочу, чтобы его брали на день/полтора.
Обещаю обеспечить интересной и динамичной игрой, безграничной любовью и разнообразными плюшками.
По всем вопросам обращаться в гостевую. При необходимости потом могу предоставить и другие, более удобные, виды связи.

+1

6

Джин Логан | Jean Logan


http://divergent.f-rpg.ru/files/0014/1b/a0/10858.png


ПРОЗВИЩЕ

ВОЗРАСТ

СТАТУС

Джин, Командер

34 y.o.

помощник лидера, командир боевого отряда


БЫВШАЯ ФРАКЦИЯ

НЫНЕШНЯЯ ФРАКЦИЯ

СТОРОНА В ВОЙНЕ

Бесстрашие

Бесстрашие, но оказалась среди Афракционеров

Афракционеры


https://media.giphy.com/media/10Ffks3ezqOVig/giphy.gif
Cobie Smulders | Коби Смолдерс


ОТНОШЕНИЯ
Мы познакомились в Бестрашии. Ты была одним из наставников новичков в тот год. Всего лишь на два года старше нас, но ты делала все, чтобы остались лишь сильнейшие. Мне пришлось прикладывать море усилий, чтобы удержаться. Знаешь, как это не просто сделать? Но мне удалось, как и многим другим. После мы стали пересекаться по роду службы. Я узнала, что ты стала руководителем одного из отрядов, куда попало несколько новичков. Со временем мы стали подругами. Ты была той, кто выдвинул мою кандидатуру на пост лидера фракции и меня избрали. Кто же мог знать, что мне придется позорно бежать, чтобы спасти свою жизнь. Ты появилась среди Афракционеров неожиданно. Всем казалось, что ты бы скорее умерла, чем перешла бы из родной фракции. Но ты появилась здесь и стала одним из помощников лидера. Командиром боевого отряда превращая его из кучки отбросов в натренированных бойцов.


ИНФОРМАЦИЯ
Ты отличный тактик и стратег. Умеешь не только рисовать планы на бумаге, но и воплощать их в реальность. Для своего отряда ты и мать, и отец. Но это не все. За маской холодной женщины скрывается любящая женщина, которая умеет любить и сопереживать, хотя отвечать ты предпочитаешь с огромной долей сарказма и холодности. Ты выросла в Бесстрашии и не видела себя в другой фракции почти никогда. Кроме того момента, когда прошла тест и тебе предложили также Искренность. Во время церемонии выбора ты правда едва не выбрала их, но все же осталась в родных стенах. Ты перфиционистка. Во всем любишь быть первой. То, что мы подруги странное явление, но мы отлично дополняем друг друга. Стала наставником в год, когда проходила инициация Бренда. Свою личную жизнь предпочитаешь скрывать. Для всех остальных ты железная леди, а за спиной тебя называют Командер.


ЛИЧНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
Основная часть био на вас. Я даю некую основу. Сами решите почему перешли в Афракционеры. Не буду против какой-то интриги, но в итоге, чтобы осталась на сторону изгоев. Интрига в виде шпионажа естественно) Для сюжета было бы круто, но все равно это все можно обсудить. Внешность не менять. Коби шикарна и заявка написана под неё.

0


Вы здесь » Divergent: Choosing Dauntless » Искренность » Акция о.1 I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно